Расписание занятий

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9.00-9.55
MUSCLE TONING
Светлана С.
8.30-9.30PILATES YOGA
Алена З.
9.00-9.55MUSCLE TONING
Светлана С.
8.30-9.30PILATES YOGA
Алена З.
9.00-9.55MUSCLE TONING
Светлана С.
9.00-9.55PILATES YOGA
Алена З.
9.00-9.55STRETCH (MINI- GROUP)
Ольга Т.
Студия №2Студия №1Студия №1Студия №1Студия №1Студия №2Студия №2
10.00-10.55STRETCH
Светлана С.
10.00-11.30ABS + STRETCH
Руслан
10.00-10.45STRETCH
Светлана С.
11.00-11.30ABS + STRETCH
Руслан
10.00-10.55STRETCH
Светлана С.
10.00-11.00PILATES YOGA
Алена З.
10.00-10.55STRETCH (MINI- GROUP)
Ольга Т.
Студия №2Студия №1Студия №1Студия №1Студия №1Студия №1Студия №2
10.30-11.30Гимнастика ЗДОРОВАЯ СПИНА
Андрей
11.00-11.55МАМА И МАЛЫШ
Оля.А.
10.30-11.30Гимнастика ЗДОРОВАЯ СПИНА
Андрей
11.00-11.55МАМА И МАЛЫШ
Оля.А.
10.30-11.30Гимнастика ЗДОРОВАЯ СПИНА
Андрей
11.00-11.55ABS + STRETCH
Руслан
11.00-11.55STRETCH (MINI- GROUP)
Ольга Т.
Тренажерный залСтудия №2Тренажерный залСтудия 2Тренажерный залСтудия №1Студия №2
15.00-15.55Детский фитнес (М)
Михаил М.
11.30-12.00HEALTHY BACK
Руслан
15.00-15.55Детский фитнес (М)
Михаил М.
11.30-12.00HEALTHY BACK
Руслан
15.00-15.55Детский фитнес (М)
Михаил М.
12.00-12.30HEALTHY BACK
Руслан
11.00-11.55UPPER BODY
Светлана С.
Тренажерный залСтудия №1Тренажерный залСтудия №1Тренажерный залСтудия №1
18.00-18.55ТАБАТА
Ольга А.
17.00-17.55PILATES
Светлана С.
18.00-19.00*CYCLE
Светлана С.
17.00-17.55PILATES
Светлана С.
18.00-18.55*CYCLE
Светлана С.
12.30-13.30КАЛЛАНЕТИКА
Ольга А.
12.00-12.45PILATES
Светлана С.
Студия №2Студия №2Студия №1Студия №2Студия №1Студия №2
18.00-19.00*CYCLE
Светлана С.
16.30-17.30Гимнастика ЗДОРОВАЯ СПИНА
Светлана Д.
18.00-18.55ТАБАТА
Ольга А.
16.30-17.30Гимнастика ЗДОРОВАЯ СПИНА
Светлана Д.
18.00-18.55ТАБАТА
Ольга А.
13.00-14.00Гимнастика ЗДОРОВАЯ СПИНА
Светлана Д.
13.00-13.55*CYCLE
Светлана С.
Студия №1Студия №1Студия №2Студия №1Студия №2Студия №1
19.00-19.55UPPER BODY
Светлана С.
18.00-18.55ABL
Руслан
19.00-19.55UPPER BODY
Светлана С.
18.00-18.55ABL
Руслан
19.00-19.55FT
Ольга Т.
15.00-15.30HEALTHY BACK
Руслан
14.00-14.55STRETCH
Светлана С.
Студия №2Студия №1Студия №2Студия №2Студия №2
19.00-20.00*CYCLE
Светлана С.
18.00-18.55MUSCLE TONING
Светлана С.
19.00-19.55STEP АЭРОБИКА-POWER STEP
Алена З.
18.00-18.55MUSCLE TONING
Светлана С.
19.00-19.55КИКБОКСИНГ
Алена З.
18.00-18.55ABL
Руслан
Студия №1Студия №2Студия №2Студия №Студия №1Студия №1
20.00-20.55FITNESS YOGA
Алена З.
19.00-20.00*CYCLE
Ольга С.
20.00-20.55PILATES YOGA
Алена З.
19.00-20.00*CYCLE
Ольга С.
20.00-20.55FITNESS BODY
Ольга Т.
Студия №1Студия № 1Студия №1Студия №1Студия №2Студия №2
20.00-20.5519.00-19.55DANCE MIX
Ольга Т.
19.00-20.00DANCE MIX
Ольга Т.
20.00-21.00PILATES YOGA
Алена З.
Студия №2Студия №1Студия №1Студия №1Студия №1
20.00-20.55STRETCH
Ольга Т.
20.00-21.00STRETCH
Ольга Т.
Студия №2Студия №2Студия №2
20.00-20.45STRETCH
Светлана С.
20.00-20.45STRETCH
Светлана С.
Студия №2Студия №2
Студия №1Студия №1

* — предварительная запись по факту нахождения в клубе

Скачать расписание занятий

error: Данный контент защищен от копирования !!